Прогноз на матч Бельгия — Словакия. Рекомендуемые ставки от экспертов 30.06.22

Баскетболисты клуба Бельгия собираются 30-го июня показать свой максимум, ведь им необходимо одержать победу над БК Словакия. На площадке игроки обеих команд появятся в 21:30 по МСК. Эта встреча будет уже второй между командами только в рамках этого сезона, а ранее соперники выдали сумасшедший матч, в котором баскетбольный клуб Словакия выиграл со счетом 122-118.

Если баскетбольный клуб Бельгия станет победителем этого матча, то сыграют ставки по коэффициенту 0, а выплата выигрыша по котировке 0 возможна, если победителем окажется баскетбольный клуб Словакия.

Ранее баскетбольный клуб Бельгия был одним из сильнейших на данном турнире, но золотое поколение команды ушло, так что сейчас хозяева показывают посредственные результаты, даже не каждый год пробиваясь в плей-офф. В этом сезоне баскетбольный клуб Бельгия вновь может пролететь мимо восьмерки сильнейших, ведь хозяева идут только десятыми в чемпионате, а от зоны плей-офф уже сильно отстают. Да, команда хорошо действует на своей площадке, но этого мало для успешных результатов, так как на выезде баскетболисты клуба Бельгия практически не выигрывают. Сейчас команде очень не хватает стабильности, так как в последних десяти матчах было только три победы, а среди семи поражений четыре было с разгромным счетом. Руководство не стремится усиливать состав за счет трансферов, а в этом сезоне хозяева также испытывают кадровые проблемы, ведь на полгода выбыл из строя тяжелый нападающий, кого особо некем заменить.

И в прошлые годы баскетбольный клуб Словакия показывал слабые результаты, находясь в нижней части турнирной таблицы, но в межсезонье команду покинуло двое ключевых нападающих, так что дела еще сильнее ухудшились. В этом сезоне гости уже замыкают турнирную таблицу, проигрывая практически всем, ведь в среднем у баскетбольного клуба Словакия получается выигрывать один матч из пяти. Сейчас в составе команды нет уже ни одного баскетболиста, который мог бы стараться вытянуть гостей, так что даже самые отчаянные болельщики уже не верят, что футбольный клуб Словакия сможет выбраться со дна чемпионата. К тому же, главный тренер две недели назад сам подал в отставку, так что временно гости не имеют постоянного наставника, а временно исполняющий эти обязанности специалист не знает, как найти подход к игрокам, чтобы они начали играть хоть немного лучше. Этот поединок у гостей точно пропускают центровой и разыгрывающий защитник, а также под вопросом выход на площадку еще двух баскетболистов ближайшего резерва.

В баскетбольном противостоянии Бельгия — Словакия ожидается напряженная игра, в которой победа нужда обоим соперникам. Учитывая это, аналитики предлагают поставить на фору гостей +4 очка.

http://terek-grozny.ru/cat2-1002667-turciya-klask-greciya-klask-prognoz-specialista-23-06-22/

http://gazetavb.ru/cat0-802405-prognoz-daniil-medvedev-roberto-bautista-agut-23-go-iyunya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat2-700822-stavki-na-match-atlantis-ii-herto-prognoz-na-futbol-ot-22-06-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *