Эдмонтон Оил Кингс — Шавиниган Катарактез прогноз и ставки от специалиста 22.06.22

Хоккеисты клубов Эдмонтон Оил Кингс и Шавиниган Катарактез в 01:00 по МСК начнут сражение на льду, результат которого может сильно повлиять на турнирную расстановку в данном хоккейном турнире. Так как матч запланирован на 22.06.2022, то у команд еще хватает времени на подготовку к игре. В этом сезоне соперники будут встречаться впервые, а в прошлом было две встречи, где вначале хоккейный клуб Эдмонтон Оил Кингс выиграл со счетом 5-2, но затем уступил в серии буллитов. Статистика данного противостояния перевалила уже за триста матчей, в которых лидером по количеству побед является Шавиниган Катарактез.

Хоккейный клуб Эдмонтон Оил Кингс получил на свою победу от букмекеров котировку 1.84, на ХК Шавиниган Катарактез конторы принимают ставки по 2.944, а тем, кто верит в ничью, можно поставить на коэффициент 4.6.

Несмотря на слабый прошлый сезон, у руля хоккейного клуба Эдмонтон Оил Кингс руководство оставило прежнего тренера, так что этот регулярный чемпионат команда проводит снова слабо и ее болельщики даже мечтать не могут о плей-офф. Эдмонтон Оил Кингс в таблице находится на третьем с конца месте, а шансов подняться выше не много, так как отставание существенное, а уровень демонстрируемого хоккея очень слабый. Даже в родных стенах Эдмонтон Оил Кингс не является грозной силой, а на выезде команда проигрывает почти все матчи подряд. Тренер остается руководить командой даже несмотря на слабую форму в этом месяце, когда команда в семи турах пять раз проиграла и только дважды сыграла вничью. Но, ведь хоккейный клуб в овертайме обыграл команду с предпоследнего места, а по буллитам одолел главного аутсайдера. Проблем у хозяев хватает во всех зонах, ведь оборона не отличается взаимодействием, а заброшенных шайб очень мало, так как нападающие не всегда полностью выкладываются в матче и не отличаются изобретательностью.

Нынешний сезон хоккейный клуб Шавиниган Катарактез проводит под руководством неопытного наставника, который только первый год работает главным тренером. С ним команда пока не может зацепиться за плей-офф, занимая двенадцатое место и очень сильно отставая от восьмого. Дело в том, что Шавиниган Катарактез сильно играет только против аутсайдеров, а еще может неплохо смотреться на своем льду. А вот на выезде, да еще и в матчах с сильными соперниками команда теряется, часто теряя шанс на очки еще во втором или даже первом периоде. Оборону гостей нельзя назвать безнадежной, но часто недорабатывают нападающие, которые в среднем за матч забрасывают не более трех шайб. После серии из пяти поражений хоккейный клуб Шавиниган Катарактез сумел выиграть два матча подряд, но в последнем туре гостей снова ожидал проигрыш. Можно отметить, что, несмотря на невысокое место в таблице, у ХК Шавиниган Катарактез по ходу сезона еще не было ни одного разгромного поражения.

Никто среди хоккейных экспертов не сомневается, что Эдмонтон Оил Кингс и Шавиниган Катарактез в очном поединке продемонстрируют результативную игру, а значит, лучше всего поставить на тотал матча больше 4.5 шайб.

http://terek-grozny.ru/cat1-1000271-prognoz-francisko-cerundolo-tommi-pol-21-06-2022-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat2-699177-stavki-na-match-real-city-prognoz-na-futbol-ot-21-06-22/

http://gazetavb.ru/cat2-800277-prognoz-bruno-kuzuhara-lamin-vahab-21-go-iyunya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *