Холгер Витус Нодсков Руне — Адриан Маннарино прогноз и ставки от профессионала 18.05.22
В рамках турнира серии Большого Шлема 18.05.2022 пройдет несколько четвертьфинальных матчей, среди которых наиболее заманчивым для ставок является Холгер Витус Нодсков Руне — Адриан Маннарино. Прямая трансляция данного противостояния будет осуществляться спортивными каналами в 12:00 по МСК. Уже четыре года между данными оппонентами не было личных встреч, а еще раньше проходило два очных поединка, в которых получилось одержать по одной победе.
Ведущие мировые букмекеры на то, что Холгер Витус Нодсков Руне будет сильнее принимают ставки по 1.132, а Адриан Маннарино имеет на свою победу коэффициент 6.45.
В этом сезоне лучшим результатом был четвертьфинал на турнире серии Большого Шлема, но после него Холгер Витус Нодсков Руне не может продемонстрировать настолько сильный теннис, так что ни на одном турнире не получилось зайти настолько далеко. Спад результатов был вызван проблемами с левым бедром, из-за чего сейчас Холгер Витус Нодсков Руне намного меньше передвигается по корту и не может показать высокую скорость. Тем не менее, Холгер Витус Нодсков Руне все равно не хочет взять перерыв, чтобы залечить травмы, а продолжает выходить на корт, показывая посредственную игру. Да, на своей подаче Холгер Витус Нодсков Руне играет отменно, но с приемом видны большие проблемы, так как Холгер Витус Нодсков Руне часто просто не успевает на подачи оппонентов, особенно, если они направлены к самой линии корта. На этом турнире было две победы, но они были вполне предсказуемыми, ведь нужно было противостоять представителям третьей сотни мирового рейтинга.
Сейчас Адриан Маннарино только начинает свое возвращение после серьезной травмы, так что пока нельзя сказать, что 82-я ракетка мира находится на пике формы. После восстановления было сыграно только четыре поединка, в которых было две победы и два поражения. Было видно, что Адриан Маннарино еще набирает обороты, ведь нет в действиях прежней уверенности, так что иногда Адриан Маннарино все же неловко играет на приеме, так что если длится долгий обмен ударами, то начинаются появляться ошибки. Адриан Маннарино больше любит играть на харде, где можно применить свой агрессивный стиль, а вот на грунте не всегда получается выдержать вязкий теннис, да и физическая форма не позволяется по полной выкладываться в каждом матче. С каждым поединком виден небольшой прогресс, но все же Адриан Маннарино вряд ли скоро вернет себе 15-ю позиции в рейтинге мирового тенниса.
Спортивные эксперты в теннисном противостоянии Холгер Витус Нодсков Руне — Адриан Маннарино ожидают напряженной борьбы, так что лучше всего брать для ставки тотал более 22.5 геймов.
http://gazetavb.ru/cat2-764737-prognoz-yorukmacuda-kushchuturhan-17-maya-stavki-i-koefficienty/
http://terek-grozny.ru/cat3-967113-franciya-klask-ispaniya-klask-prognoz-professionala-17-05-22/