Агустина Члпак — Александра Йордаке прогноз и ставки от специалиста на теннис 11.05.22

Не прошло даже суток, как Агустина Члпак снова выйдет на корт, ведь следующий поединок пройдет 11.05.2022 и его начало по Москве запланировано на 13:30. Соперником в этой встрече будет выступать Александра Йордаке, так что поклонников большого тенниса ожидает интересная игра, так как можно будет увидеть двух легендарных представителей данного вида спорта.

Букмекеры уверены, что Агустина Члпак одержит победу, так что сильно занизили коэффициент на данный исход и он составляет 1.452. По высокому коэффициенту 2.625 принимают ставки на то, что Александра Йордаке будет сильнее.

В этом сезоне лучшим результатом был четвертьфинал на турнире серии Большого Шлема, но после него Агустина Члпак не может продемонстрировать настолько сильный теннис, так что ни на одном турнире не получилось зайти настолько далеко. Спад результатов был вызван проблемами с левым бедром, из-за чего сейчас Агустина Члпак намного меньше передвигается по корту и не может показать высокую скорость. Тем не менее, Агустина Члпак все равно не хочет взять перерыв, чтобы залечить травмы, а продолжает выходить на корт, показывая посредственную игру. Да, на своей подаче Агустина Члпак играет отменно, но с приемом видны большие проблемы, так как Агустина Члпак часто просто не успевает на подачи оппонентов, особенно, если они направлены к самой линии корта. На этом турнире было две победы, но они были вполне предсказуемыми, ведь нужно было противостоять представителям третьей сотни мирового рейтинга.

Сейчас Александра Йордаке только начинает свое возвращение после серьезной травмы, так что пока нельзя сказать, что 82-я ракетка мира находится на пике формы. После восстановления было сыграно только четыре поединка, в которых было две победы и два поражения. Было видно, что Александра Йордаке еще набирает обороты, ведь нет в действиях прежней уверенности, так что иногда Александра Йордаке все же неловко играет на приеме, так что если длится долгий обмен ударами, то начинаются появляться ошибки. Александра Йордаке больше любит играть на харде, где можно применить свой агрессивный стиль, а вот на грунте не всегда получается выдержать вязкий теннис, да и физическая форма не позволяется по полной выкладываться в каждом матче. С каждым поединком виден небольшой прогресс, но все же Александра Йордаке вряд ли скоро вернет себе 15-ю позиции в рейтинге мирового тенниса.

Так как Агустина Члпак и Александра Йордаке сейчас находятся не в лучшей форме, но все же Агустина Члпак в целом лучше действует на данном покрытии корта, то можно сделать ставку на победу с форой +1.5 гейма.

http://muzizum.ru/cat3-666563-prognoz-keytlin-beyker-erika-leyton-11-go-maya-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat1-962411-prognoz-beklikumar-dongchen-11-go-maya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat1-759521-prognoz-darya-semenistaya-beatriche-rikki-11-maya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *