Вайперс Кристиансанн (жен) — Молде (жен) прогноз профессионала на матч 11.05.22

Гандбольный поединок Вайперс Кристиансанн (жен) — Молде (жен) должен пройти 11.05.2022, так что у игроков команд еще впереди достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к игре. По московскому времени эта встреча начнется в 19:30. Соперники впервые встречаются в этом сезоне, а в прошлом обе встречиа выиграл гандбольный клуб Вайперс Кристиансанн (жен).

По коэффициенту 1.03 букмекеры принимают ставки на победу хозяев в гандбольном матче Вайперс Кристиансанн (жен) — Молде (жен). На ничью стоит коэффициент 16, а на выигрыш гостей можно поставить по 14.

После серии из шести поражений подряд главного тренера гандбольного клуба Вайперс Кристиансанн (жен) все же отправили в отставку, а на прошлой неделе руководство представило нового наставника. Под его руководством хозяева сыграли один поединок, и, хотя он и завершился поражением, но все же было видно, что игроки намного больше стараются, и у них получилось навязать сопернику серьезную игру. Новый тренер уже ввел в команде жесткую дисциплину, но все равно у гандбольного клуба Вайперс Кристиансанн (жен) хватает проблем. В первую очередь это слабая скамейка запасных, так что очень часто по ходу матча нет кем усилить игру. Кроме того, главный линейный команды играет только на нападение, и даже несмотря на уговоры наставника, все равно не идет помогать партнерам в обороне, даже если гандбольный клуб Вайперс Кристиансанн (жен) играет в защитном стиле. Сейчас в лазарете хозяев находится основной вратарь, а также могут пропустить матч полусредний и разыгрывающий.

В этом сезоне гандбольный клуб Молде (жен) демонстрирует слишком грубую игру, и часто это негативно сказывается на результате. В последнем туре команда проиграла как раз из-за частых удалений, а соперник постоянно использовал большинство, забивая по несколько мячей. Это поражение стало уже четвертым подряд, так что руководство заявило, что в случае еще одного проигранного матча, весь тренерский штаб будет отправлен в отставку. А так как на выезде гандбольный клуб Молде (жен) играет не лучшим образом, то выйти из кризиса команде будет не просто. В турнирной таблице гости находятся лишь на одиннадцатом месте, и могут опуститься еще ниже, так как преимущество над последней строчкой составляет лишь три очка. У команды большие проблемы в обороне, так как гандбольный клуб Молде (жен) много пропускает, но и нельзя сказать, что гости имеют хорошее нападение. Что касается кадровых потерь в этой встрече, то точно не смогут сыграть крайний левый, разыгрывающий и линейный.

Отечественные аналитики по гандболу рассмотрели все особенности предстоящей встречи Вайперс Кристиансанн (жен) — Молде (жен), после чего пришли к единогласному решению, что ставить необходимо на победу хозяев с форой -3 мяча.

http://muzizum.ru/cat4-666044-prognoz-na-match-alyans-kolybel-10-05-22/

http://gazetavb.ru/cat0-759450-prognoz-gergey-madarazh-marko-maksimovich-11-go-maya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat4-962209-prognoz-sebastyan-baez-aleksandr-zverev-11-go-maya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *