Думбия/Ребул — Ламмонс/Оливетти: прогноз, ставки букмекера на матч. Челленджер 23.04.22

Несмотря на то, что Думбия/Ребул считается главным претендентом на победу в этом турнире, путь к финалу еще долгий, и для начала необходимо 23-го апреля обыгрывать такого неудобного оппонента, как Ламмонс/Оливетти. Зрители на трибунах появятся в 14:30 по московскому времени, и тогда же стартует прямая трансляция игры на спортивных каналах. Ранее не было официальных встреч между данными соперниками.

Невысокий коэффициент 1.832 демонстрирует, что Думбия/Ребул считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 1.832 доказывает, что Ламмонс/Оливетти является аутсайдером.

Несмотря на то, что в прошлом поединке удалось одержать победу, все же видно, что сейчас Думбия/Ребул находится не в лучшей физической форме, так что не хватило сил продемонстрировать стабильную игру, которую можно было увидеть в начале сезона. Причиной этого стал напряженный график, ведь за последнюю неделю пришлось сыграть четыре поединка, и все они выдались довольно тяжелыми, так как ни один не завершился досрочной победой. Так как со времени последнего матча прошло немногим больше суток, то вряд ли стоит ожидать, что Думбия/Ребул сумеет восстановить силы и покажет свою лучшую игру. К тому же, на грунтовых кортах Думбия/Ребул никогда не отличается яркими результатами, ведь за всю карьеру не получилось выиграть даже небольшой турнир на медленном покрытии, хотя на харде было уже несколько триумфов. Думбия/Ребул постарается выиграть после второго сета, но это вряд ли получится, учитывая уровень нынешнего оппонента.

В этом году Ламмонс/Оливетти не радует ни своими результатами, ни игрой. На харде на двух турнирах получилось дойти до полуфинала, но там очень сильно повезло с календарем, так как попадались очень легкие оппоненты. Но, как только произошла смена покрытия, то результаты существенно упали, ведь Ламмонс/Оливетти предпочитает быстрый теннис, а на грунте мало просто сильно бить по мячу и быстро бегать по корту. К тому же, в прошлом месяце была небольшая травма левой лодыжки, которая выбила из стоя на три недели, что привело к потере формы. На этом турнире было сыграно два поединка, и в обоих были победы, хотя ошибки были с обоих сторон, но все же Ламмонс/Оливетти в этом году отличается везением, так что после трех сетов получилось с трудом пройти дальше. Нынешний оппонент в гораздо лучшей форме, чем двое предыдущих, так что если будет допущено снова так много ошибок, то уже точно не получится выиграть. А Ламмонс/Оливетти не всегда надежно закрывает заднюю линию и часто не успевает на выходы к сетке.

Так как Думбия/Ребул и Ламмонс/Оливетти сейчас находятся не в лучшей форме, но все же Думбия/Ребул в целом лучше действует на данном покрытии корта, то можно сделать ставку на победу с форой +1.5 гейма.

http://muzizum.ru/cat1-651906-inter-turku-20-kaapo-20-prognoz-i-stavki-ot-specialista-23-04-22/

http://terek-grozny.ru/cat4-940994-rossiya-tsl-germaniya-tsl-prognoz-i-stavki-ot-specialista-na-futbol-23-04-22/

http://gazetavb.ru/cat1-738106-prognoz-nam-blazers-kkka-23-aprelya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *