Ставки на матч Уэртинг Тандер – Теймс Велли Кавальерс, прогноз на баскетбол от 12.03.22

Баскетболисты клуба Уэртинг Тандер собираются 12 марта показать свой максимум, ведь им необходимо одержать победу над БК Теймс Велли Кавальерс. На площадке игроки обеих команд появятся в 22:30 по МСК. Эта встреча будет уже второй между командами только в рамках этого сезона, а ранее соперники выдали сумасшедший матч, в котором баскетбольный клуб Теймс Велли Кавальерс выиграл со счетом 122-118.

Выплата по коэффициенту 0 будет в том случае, если победу в данной баскетбольной встрече одержит Уэртинг Тандер. А ставки на 0 окажутся выигрышными, если победителем матча станет Теймс Велли Кавальерс.

Этот сезон для баскетбольного клуба Уэртинг Тандер является дебютным в высшем дивизионе, но, несмотря на статус новичка, у команды все равно получается показывать хорошие результаты, так что сейчас хозяева располагаются в зоне плей-офф, занимая шестую строчку в чемпионате. Пока баскетболисты клуба Уэртинг Тандер проводят очень стабильный сезон, ведь редко бывало два поражения подряд, а в последних восьми матчах хозяева одержали шесть побед при двух поражениях. Причем, в обоих проигранных матчах приходилось встречаться с соперниками, занимающими более высокие места в турнирной таблице. В составе баскетбольного клуба Уэртинг Тандер нет звездных игроков, а главный тренер сумел просто из хороших баскетболистов построить сильный коллектив, который выкладывается на площадке в каждом матче. А у себя дома команда потерпела только одно поражение, ведь в каждой домашней игре ее активно поддерживают болельщики. Атакующий защитник точно пропускает игру, а также может не выйти на матч центровой.

Три года назад у баскетбольного клуба Теймс Велли Кавальерс сменился владелец, который решил вложить в развитие команды огромное количество денег, так что главный тренер во время каждого трансферного окна подписывает новых баскетболистов, а результаты команды с каждым годом улучшаются. Если в прошлом сезоне гости боролись за попадание в плей-офф, то сейчас можно не сомневаться, что они там финишируют. Баскетбольный клуб Теймс Велли Кавальерс идет третьим в чемпионате, и даже еще есть шансы подняться выше в турнирной таблице, так как двое команд выше оторвались не очень сильно. На выезде команда играет немного хуже, чем в родных стенах, но сейчас гости в хорошей форме, ведь демонстрируют серию из восьми побед, а последние три матча были как раз на выезде. Лидер команды показывает феноменальную игру, почти в каждом поединке набирая дабл-дабл. Может пропустить игру центровой, но он и так не играл в этом сезоне, так что тренер уже научился без него обходиться.

Хозяева баскетбольной встречи Уэртинг Тандер — Теймс Велли Кавальерс сейчас в настолько хорошей форме, что если им и не удастся выиграть, то они точно реализуют свой атакующий потенциал, так что прогнозисты намерены ставить на индивидуальный тотал хозяев более 110.5 очков.

http://gazetavb.ru/cat3-709623-prognoz-yamaguchi-gifu-svoops-12-go-marta-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat3-915923-stavki-na-match-leyshoynsh-19-pasush-ferreyra-19-prognoz-na-futbol-ot-12-03-22/

http://muzizum.ru/cat0-630225-segodnya-match-granit-4×4-shahter-4×4-prognozy-i-stavki-ot-eksperta-11-03-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *