Юговосточная Луизиана Лайонз (жен) — Нью-Орлеан Приватирс (жен) прогноз и ставки от специалиста на баскетбол 11.03.22

Очередной тур баскетбольного турнира пройдет 11.03.2022 и в нем самым интересным матчем обещает стать противостояние Юговосточная Луизиана Лайонз (жен) — Нью-Орлеан Приватирс (жен). Сирена о начале поединка прозвучит в 22:30 по Москве. В этом сезоне команды встречаются впервые, а в прошлом между ними было четыре поединка, по итогам которых каждый соперник одержал по две победы, и побеждала постоянно команда, играющая дома.

На баскетбольное противостояние Юговосточная Луизиана Лайонз (жен) — Нью-Орлеан Приватирс (жен) букмекерские конторы выставили ожидаемые коэффициенты: 0 на хозяев площадки и 0 на победу гостевой команды.

Болельщики баскетбольного клуба Юговосточная Луизиана Лайонз (жен) уже привыкли к постоянным победам, ведь команда если не выигрывает регулярный чемпионат, то обязательно хорошо себя показывает в плей-офф. В настоящий момент хозяева идут вторыми в чемпионате, не сильно отставая от лидера, так что у команды еще есть время выбраться на первую строчку. Тем более, что в родных стенах баскетбольный клуб Юговосточная Луизиана Лайонз (жен) пока непобедим, выиграв абсолютно все домашние матчи в этом сезоне. Хорошие результаты хозяевам удается показывать благодаря мощной игре в нападении, ведь в среднем команда набирает более 115 очков за матч. А главный тренер не делает ставку только на первую пятерку, а часто выпускает на площадку и других баскетболистов, предоставляя время для отдыха лидерам команды. Сейчас выигрышная серия баскетбольного клуба Юговосточная Луизиана Лайонз (жен) составляет семь матчей, и она может увеличиться, так как у хозяев нет кадровых потерь.

И в прошлые годы баскетбольный клуб Нью-Орлеан Приватирс (жен) показывал слабые результаты, находясь в нижней части турнирной таблицы, но в межсезонье команду покинуло двое ключевых нападающих, так что дела еще сильнее ухудшились. В этом сезоне гости уже замыкают турнирную таблицу, проигрывая практически всем, ведь в среднем у баскетбольного клуба Нью-Орлеан Приватирс (жен) получается выигрывать один матч из пяти. Сейчас в составе команды нет уже ни одного баскетболиста, который мог бы стараться вытянуть гостей, так что даже самые отчаянные болельщики уже не верят, что футбольный клуб Нью-Орлеан Приватирс (жен) сможет выбраться со дна чемпионата. К тому же, главный тренер две недели назад сам подал в отставку, так что временно гости не имеют постоянного наставника, а временно исполняющий эти обязанности специалист не знает, как найти подход к игрокам, чтобы они начали играть хоть немного лучше. Этот поединок у гостей точно пропускают центровой и разыгрывающий защитник, а также под вопросом выход на площадку еще двух баскетболистов ближайшего резерва.

Поклонники баскетбола отлично знают, что Юговосточная Луизиана Лайонз (жен) и Нью-Орлеан Приватирс (жен) в этом сезоне показывают очень атакующую игру, так что зрителей ждет результативный матч. А вот баскетбольные эксперты предлагают этим воспользоваться и поставить на тотал более 240.5 очков.

http://muzizum.ru/cat2-630232-hapoel-rishon-le-cion-hapoel-petah-tikva-prognoz-specialista-na-match-11-03-22/

http://terek-grozny.ru/cat2-915127-prognoz-sapsan-tim-berkut-tim-12-go-marta-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat0-709520-dandenong-tander-altona-medzhik-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-chempionat-avstralii-12-03-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *