Blue Sirins (жен) — Green Valkyries (жен) прогноз профессионала на волейбол 08.03.22

Новый этап престижного волейбольного турнира начнется 08.03.2022 и откроет его противостояние Blue Sirins (жен) — Green Valkyries (жен). Игроки обеих команд появятся на площадке в 14:20 по Москве. Последнюю встречу данных соперников выиграли волейболисты клуба Green Valkyries (жен), но в общей истории данного противостояния лидером является Blue Sirins (жен), выиграв двенадцать матчей из восемнадцати.

В волейбольном поединке Blue Sirins (жен) — Green Valkyries (жен) отечественные букмекеры особо не удивили коэффициентами, выставив котировку 1.87 на победу хозяев площадки, а коэффициент 1.87 стоит на триумф гостей.

В двух последних сезонах волейбольный клуб Blue Sirins (жен) пробивался в плей-офф, но там ничего показать не получалось, так что все завершалось скорым вылетом. А сейчас команда еще пока не обеспечила себе финиш в зоне первой восьмерки, так как из-за нестабильных результатов хозяева располагаются только на девятом месте. Правда, от восьмого отставание только в четыре очка, так что если волейбольный клуб Blue Sirins (жен) начнет выдавать стабильные матчи, то вполне может догнать восьмую строчку. Но, в шести последних турах волейболисты клуба Blue Sirins (жен) одержали только две победы, так что при такой игре команде точно не удастся сократить отрыв. Главному тренеру никак не получается добиться командного взаимодействия между волейболистами, ведь иногда бывает, что некоторые игроки вообще находятся вне игры, а просто наблюдают за действиями остальных представителей команды. Преимуществом родной площадки волейбольный клуб Blue Sirins (жен) не пользуется, проигрывая дома даже чаще, чем на выезде. Центральный блокирующий точно пропускает матч, а может не выйти на площадку еще и ключевой диагональный.

Очень сильно сдал волейбольный клуб Green Valkyries (жен) по сравнению с прошлым сезоном. Если в прошлом году команда смогла выбиться в плей-офф и даже пройти первый раунд, то сейчас гостям предстоит бороться за выживание. В межсезонье конкуренты раскупили лидеров волейбольного клуба Green Valkyries (жен), так что главному тренеру пришлось строить полностью новую команду, в которой большинство игроков еще не имеют необходимого опыта. Результаты гостей очень слабые, что видно и по месту в турнирной таблице, так как волейбольный клуб Green Valkyries (жен) лишь на третьем с конца месте. Шансы пробиться в плей-офф уже точно упущены, и сейчас гостям необходимо выйти из кризиса, чтобы еще сильнее не упасть в турнирной таблице. Две недели назад руководство поменяло главного тренера, и под руководством нового наставника волейбольный клуб Green Valkyries (жен) одержал одну победу и один поединок проиграл. Главный связующий команды уже более месяца находится в лазарете, а также не сыграет один из диагональных игроков.

Волейбольные эксперты в матче Blue Sirins (жен) — Green Valkyries (жен) предлагают поставить на тотал более 15.5 очков лидера хозяев поля, ведь данный волейболист сейчас на пике формы, да и соперник попался не очень сильный.

http://muzizum.ru/cat3-627073-law-math-prognoz-i-stavki-ot-specialista-08-03-22/

http://gazetavb.ru/cat4-705599-prognoz-na-match-makkabi-shearaim-ms-ironi-kuseife-rekomenduemye-stavki-ot-ekspertov-08-03-22/

http://terek-grozny.ru/cat1-911586-prognoz-raluka-georgiana-serban-katarina-gerlah-08-03-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *