Начо Серра Санчес — Алан Постай прогноз специалиста на матч 01.03.22

Не прошло даже суток, как Начо Серра Санчес снова выйдет на корт, ведь следующий поединок пройдет 01-го марта и его начало по Москве запланировано на 11:30. Соперником в этой встрече будет выступать Алан Постай, так что поклонников большого тенниса ожидает интересная игра, так как можно будет увидеть двух легендарных представителей данного вида спорта.

Невысокий коэффициент 1.372 демонстрирует, что Начо Серра Санчес считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 2.99 доказывает, что Алан Постай является аутсайдером.

В этом сезоне лучшим результатом был четвертьфинал на турнире серии Большого Шлема, но после него Начо Серра Санчес не может продемонстрировать настолько сильный теннис, так что ни на одном турнире не получилось зайти настолько далеко. Спад результатов был вызван проблемами с левым бедром, из-за чего сейчас Начо Серра Санчес намного меньше передвигается по корту и не может показать высокую скорость. Тем не менее, Начо Серра Санчес все равно не хочет взять перерыв, чтобы залечить травмы, а продолжает выходить на корт, показывая посредственную игру. Да, на своей подаче Начо Серра Санчес играет отменно, но с приемом видны большие проблемы, так как Начо Серра Санчес часто просто не успевает на подачи оппонентов, особенно, если они направлены к самой линии корта. На этом турнире было две победы, но они были вполне предсказуемыми, ведь нужно было противостоять представителям третьей сотни мирового рейтинга.

Алан Постай считается букмекерами фаворитом данного теннисного матча, но, одержать победу будет очень сложно. Алан Постай пребывает далеко не в лучшей форме, ведь в начале месяца было снятие с турнира из-за травмы, после чего еще один турнир был пропущен. Так что, сейчас Алан Постай выйдет на корт спустя почти месяц перерыва, а так как это будет первая игра после восстановления, то не факт, что получится продемонстрировать свой лучший теннис. А если еще учитывать тот факт, что на местных кортах Алан Постай играет всегда слабо, так как ни разу не получалось зайти далее второго круга, то статус фаворита получается очень условным. Старт сезона был очень хорошим, но он проходил на харде, а на грунте Алан Постай всегда действует намного хуже, да и необходимо время, чтобы набрать форму после травмы. Алан Постай не всегда надежно действует на задней линии во время обмена ударами.

В теннисном матче Начо Серра Санчес — Алан Постай на корте сойдутся оппоненты, которые отличаются по своему классу, и сейчас показывают совершенно разные результаты, так что можно смело брать победу фаворита по сетам со счетом 2-0.

http://gazetavb.ru/cat2-698067-prognoz-na-match-policy-arch-ot-eksperta-01-03-22/

http://terek-grozny.ru/cat3-904548-mtarfa-zhen-kirkop-yunayted-zhen-prognoz-i-stavki-ot-professionala-01-03-22/

http://muzizum.ru/cat4-620939-prognoz-lumayers-boseylrayna-01-go-marta-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *