Ставки на матч Кузнецкие Медведи – Ирбис, прогноз на хоккей от 13.02.22

Хоккеисты клубов Кузнецкие Медведи и Ирбис в 09:00 по МСК начнут сражение на льду, результат которого может сильно повлиять на турнирную расстановку в данном хоккейном турнире. Так как матч запланирован на 13-го февраля, то у команд еще хватает времени на подготовку к игре. В этом сезоне соперники будут встречаться впервые, а в прошлом было две встречи, где вначале хоккейный клуб Кузнецкие Медведи выиграл со счетом 5-2, но затем уступил в серии буллитов. Статистика данного противостояния перевалила уже за триста матчей, в которых лидером по количеству побед является Ирбис.

Ничья в основное время хоккейного матча Кузнецкие Медведи — Ирбис идет с коэффициентом 7.2 . На хозяев букмекеры дают 13, а на гостевую команду принимают ставки по 1.13.

Почти половину сезона хоккейный клуб Кузнецкие Медведи находился в зоне плей-офф, но слабые результаты в этом месяце привели к тому, что команда покинула восьмерку сильнейших, и никак не может в нее вернуться. Сейчас хозяева идут девятыми, а от восьмой строчки отстают только на очко, так что если Кузнецкие Медведи начнет играть лучше, то вполне может сновать вернуться в зону плей-офф. На своем льду команда играет неплохо, проиграв в основное время только три матча, а побед было уже девять. Недавно хозяева демонстрировали серию из девяти туров, в которой не могли одержать победу, но после увольнения тренера дела пошли на поправку, так как под его руководством хоккейный клуб Кузнецкие Медведи вначале выиграл 5-3, а затем еще одержал победу в овертайме. Нападающие команды создают очень много моментов, но с их реализацией у них иногда возникают проблемы. Три защитника травмированы, но игроков такого плана в команде очень много.

Нынешний сезон хоккейный клуб Ирбис проводит под руководством неопытного наставника, который только первый год работает главным тренером. С ним команда пока не может зацепиться за плей-офф, занимая двенадцатое место и очень сильно отставая от восьмого. Дело в том, что Ирбис сильно играет только против аутсайдеров, а еще может неплохо смотреться на своем льду. А вот на выезде, да еще и в матчах с сильными соперниками команда теряется, часто теряя шанс на очки еще во втором или даже первом периоде. Оборону гостей нельзя назвать безнадежной, но часто недорабатывают нападающие, которые в среднем за матч забрасывают не более трех шайб. После серии из пяти поражений хоккейный клуб Ирбис сумел выиграть два матча подряд, но в последнем туре гостей снова ожидал проигрыш. Можно отметить, что, несмотря на невысокое место в таблице, у ХК Ирбис по ходу сезона еще не было ни одного разгромного поражения.

Хоккейные аналитики не сомневаются, что Кузнецкие Медведи легко обыграет в основное время ХК Ирбис, а ставка на победу хозяев спокойно зайдет и принесет уверенную прибыль.

http://terek-grozny.ru/cat4-886834-prognoz-esset-hpk-12-02-2022-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat1-679311-tamuort-alvcherch-prognoz-i-stavki-ot-professionala-12-02-22/

http://muzizum.ru/cat2-606592-prognoz-severo-vostochnyy-universitet-haskis-zhen-delaver-faytin-blyu-henz-zhen-12-go-fevralya-2022-goda-st/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *