Сегодня матч Баник Мост (жен) — Славия Прага (жен). Прогнозы и ставки от эксперта 12.02.22

Гандбольный поединок Баник Мост (жен) — Славия Прага (жен) должен пройти 12-го февраля 2022 года, так что у игроков команд еще впереди достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к игре. По московскому времени эта встреча начнется в 19:30. Соперники впервые встречаются в этом сезоне, а в прошлом обе встречиа выиграл гандбольный клуб Баник Мост (жен).

Гандбольный клуб Баник Мост (жен) на свою победу получил от букмекеров котировку 1.02, на то, что выиграет Славия Прага (жен) можно поставить по 15, а на ничью принимаются ставки по 18.

После слабого прошлого сезона руководство гандбольного клуба Баник Мост (жен) решило потратить деньги на усиление слабых позиций, так что в команду пришло три опытных игрока, которые ранее выступали в составе главных соперников. Новички быстро сумели влиться в состав, так что сразу же хозяева начали показывать хорошую игру и регулярно набирать очки. Гандбольный клуб Баник Мост (жен) быстро занял место в первой тройке, и до сих пор не опускается ниже, радуя болельщиков стабильными выступлениями. Особенно хорошо команда играет на своей площадке, где забрасывает много мячей, почти в каждой встрече отдавая предпочтение атакующей схеме игры. В настоящее время главный тренер сумел вывести хозяев на пик формы, ведь они в десяти последних матчах одержали восемь побед. Особенно в этих поединках хорошо смотрелся главный линейный команды, который всегда находится на острие атаки и умеет находить брешь между защитниками соперника. В этом поединке за гандбольный клуб Баник Мост (жен) может не сыграть один крайний игрок.

В межсезонье руководство гандбольного клуба Славия Прага (жен) хорошо поработало на трансферном рынке, так что удалось закрыть все свои проблемные позиции. Если прошлый сезон гости завершили только девятыми, то усиления пошли явно команде на пользу, ведь сейчас она идет пятой, и не очень сильно отстает от лидера – только на шесть очков. Конечно, на выезде гандбольный клуб Славия Прага (жен) играет немного хуже, чем на родной площадке, но если взять последних четыре гостевых матча, то в них получилось одержать три победы. На данный момент гости также находятся в хорошей форме, выдавая серию из четырех побед подряд. Сильной стороной гандбольного клуба Славия Прага (жен) является мощная игра в нападении, ведь разыгрывающий всегда хорошо видит площадку, так что дает точные и острые передачи, а линейный в любой момент готов нанести бросок по воротам. В этой встрече у гостей может не сыграть левый полусредний, но, у наставника есть в запасе еще хорошие игроки.

В гандбольном противостоянии Баник Мост (жен) — Славия Прага (жен) хозяева являются слишком очевидными фаворитами, так что прогнозисты советуют ставить на их победу в первом тайме и в матче с целом.

http://terek-grozny.ru/cat4-886219-prognozy-i-stavki-specialistov-na-match-spvg-shonnebekk-gyuterslo-2000-12-02-22/

http://gazetavb.ru/cat1-678516-as-ayn-mlila-19-ka-batna-19-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-12-02-22/

http://muzizum.ru/cat4-606124-stavki-na-match-vestern-nayts-frimantl-siti-prognoz-na-futbol-ot-11-02-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *