Рига-Призма — Лиепая прогноз и ставки от специалиста на хоккей 08.02.22

Поклонники хоккея в предвкушении ожидают 08 февраля, так как в этот день на льду сойдутся такие сильные команды, как Рига-Призма и Лиепая. По московскому времени поединок стартует в 20:00. Лишь в этом сезоне это будет третья встреча команд, а в предыдущих двух оба раза сильнее были хоккеисты клуба Рига-Призма, выиграв со счетами 6-4 и 3-2. В общей статистике противостояния Рига-Призма также лидирует, одержав на 25 побед больше, чем это удалось сопернику.

Коэффициенты на хоккейный поединок Рига-Призма — Лиепая оказались вполне предсказуемыми, ведь на хозяев принимают ставки по 20, на гостей по 1.045, а поставить на ничью можно по 12.

Несмотря на слабый прошлый сезон, у руля хоккейного клуба Рига-Призма руководство оставило прежнего тренера, так что этот регулярный чемпионат команда проводит снова слабо и ее болельщики даже мечтать не могут о плей-офф. Рига-Призма в таблице находится на третьем с конца месте, а шансов подняться выше не много, так как отставание существенное, а уровень демонстрируемого хоккея очень слабый. Даже в родных стенах Рига-Призма не является грозной силой, а на выезде команда проигрывает почти все матчи подряд. Тренер остается руководить командой даже несмотря на слабую форму в этом месяце, когда команда в семи турах пять раз проиграла и только дважды сыграла вничью. Но, ведь хоккейный клуб в овертайме обыграл команду с предпоследнего места, а по буллитам одолел главного аутсайдера. Проблем у хозяев хватает во всех зонах, ведь оборона не отличается взаимодействием, а заброшенных шайб очень мало, так как нападающие не всегда полностью выкладываются в матче и не отличаются изобретательностью.

Единственное достижение, на которое хоккейный клуб Лиепая может рассчитывать в этом сезоне это выигрыш Дивизиона. В нем команда лидирует, но в Конференции она только на пятом месте, а в общем зачете еще ниже. Побороться за победу в Конференции вряд ли получится, учитывая семиочковое отставание и отсутствие стабильности в игре. На выезде Лиепая предпочитает действовать от обороны, что является основной причиной такого большого количества ничейных результатов в основное время и малого количества заброшенных шайб. Да, в Конференции именно у хоккейного клуба Лиепая самая надежная оборона, но вот нападение не самое лучшее, так как шесть команд забросили большее количество шайб. Нехватку стабильности подтверждают и последние результаты, ведь недавно команда не могла одержать победу на протяжении шесть туров, а в последних трех матчах дважды выиграла, но обе победы были над очевидным аутсайдером. А вот главному конкуренту хоккейный клуб Лиепая проиграл 2-3.

В хоккейном противостоянии Рига-Призма — Лиепая спортивные прогнозисты видят явным фаворитом хозяев ледовой арены, так что предлагают взять для ставки не чистую победу, а даже фору -2 шайбы.

http://terek-grozny.ru/cat0-882935-prognoz-namhong-pereyrachepelev-08-go-fevralya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat3-674783-prognoz-lola-marandel-miriam-byanka-bulgaru-08-02-2022-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat4-602914-prognoz-tom-evans-patrik-fitcdzherald-08-fevralya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *