Фокси-про (жен) — Пантеры-про (жен) прогноз специалиста на волейбол 02.02.22

Волейболисты клуба Фокси-про (жен) тщательно готовятся к своему следующему матчу, который намечается на 02 февраля. В нем предстоит сыграть на домашней площадке против такого непростого соперника, как Пантеры-про (жен). Прямая трансляция будет проводиться несколькими спортивными каналами, а ее начало будет в 23:55 по МСК. Ранее данные команды никогда между собой не играли.

В волейбольном поединке Фокси-про (жен) — Пантеры-про (жен) отечественные букмекеры особо не удивили коэффициентами, выставив котировку 1.74 на победу хозяев площадки, а коэффициент 1.928 стоит на триумф гостей.

В этом сезоне волейбольный клуб Фокси-про (жен) идет к тому, чтобы одержать победу в регулярном чемпионате. Команда уверенно лидирует, обладая преимуществом над ближайшим преследователем в двенадцать очков. В этом розыгрыше турнира хозяева проиграли всего два раза, и оба поражения были в борьбе при счете 2-3. А вот сухих побед со счетом 3-0 волейбольный клуб Фокси-про (жен) одержал уже шестнадцать, и большинство из них было как раз на домашней площадке, ведь в каждой встрече болельщики активно поддерживают игроков. Ключевые волейболисты команды практически всегда набирают более пятнадцати очков за игру, а в настоящее время у хозяев нет серьезных кадровых потерь. Да, в лазарете находится доигровщик, но как показали последние результаты, главный тренер научился обходиться без него, выпуская на этой позиции других волейболистов, и они также показывают хорошие результаты.

Этот сезон волейбольный клуб Пантеры-про (жен) проводит неоднозначно, ведь игроки команды мощно действуют при своей подаче, и в составе гостей сразу несколько игроков идут среди числа лучших бомбардиров чемпионата. Но, ошибаться волейболисты клуба Пантеры-про (жен) также умеют, позволяя соперникам набирать немало очков, так что если перед стартом сезона руководство клуба надеялось на борьбу за победу в регулярном чемпионате, то о ней придется забыть. Гости идут шестыми в турнирной таблице, и для команды сейчас важно сохранить свое место в плей-офф. После слабого старта сезона волейбольный клуб Пантеры-про (жен) понемногу начал набирать обороты, так что в последних десяти турах было семь побед и три поражения. К тому же, команда стала лучше играть и на чужой площадке, ведь игроки борются до последнего, так что в большинстве матчей приходится играть по пять партий. В составе гостей не смогут сыграть в этом поединке центральный блокирующий и либеро.

Волейбольные эксперты в матче Фокси-про (жен) — Пантеры-про (жен) предлагают поставить на тотал более 15.5 очков лидера хозяев поля, ведь данный волейболист сейчас на пике формы, да и соперник попался не очень сильный.

http://gazetavb.ru/cat1-668731-prognoz-cherkasskie-mavpy-odessa-02-02-2022-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat3-878008-prognoz-na-match-sporting-union-ot-eksperta-03-02-22/

http://muzizum.ru/cat1-598866-prognoz-bulazak-utb-metropole-02-fevralya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *