Сторхаммер (жен) — Лада Тольятти (жен) прогноз и ставки от специалиста 15.01.22

Свой следующий домашний матч гандболисты клуба Сторхаммер (жен) сыграют 15.01.2022, и хозяевам предстоит принять на своей площадке такого соперника, как Лада Тольятти (жен). Команды выйдут из раздевалок на площадку в 18:00 по МСК. Если анализировать последние десять встреч между соперниками, то в них очевидным фаворитом считаются хозяева данного поединка, ведь сумели выиграть семь раз, в том числе одна победа была уже в этом сезоне.

В гандбольной встрече Сторхаммер (жен) — Лада Тольятти (жен) букмекеры выставили на хозяев коэффициент 1.65, а вот на гостей котировка гораздо выше — 3.008. На ничейный результат также высокий коэффициент 8.2.

Постоянные травмы обрушились на гандбольный клуб Сторхаммер (жен), так что в лазарете команды сейчас находится шестеро игроков, из которых четверо являются представителями основного состава. Не удивительно, что у хозяев существенно ухудшились результаты, ведь травмировано сразу двое линейных, так что нет кому сыграть на острие атаки. Кроме того, вне игры пребывает разыгрывающий, так что команда стала действовать менее вариативно, чем ранее. В шести последних турах гандбольный клуб Сторхаммер (жен) одержал три победы и три раза проиграл, из-за чего пришлось опуститься на одну строчку в турнирной таблице, так что хозяева идут уже седьмыми. Если в начале сезона гандбольный клуб Сторхаммер (жен) отличался хорошей результативностью, то в последних матчах команда очень редко забивает более тридцати мячей. Стали слабее действовать гандболисты клуба Сторхаммер (жен) и на своей площадке, где были поражения в последних двух встречах.

В этом сезоне гандбольный клуб Лада Тольятти (жен) демонстрирует слишком грубую игру, и часто это негативно сказывается на результате. В последнем туре команда проиграла как раз из-за частых удалений, а соперник постоянно использовал большинство, забивая по несколько мячей. Это поражение стало уже четвертым подряд, так что руководство заявило, что в случае еще одного проигранного матча, весь тренерский штаб будет отправлен в отставку. А так как на выезде гандбольный клуб Лада Тольятти (жен) играет не лучшим образом, то выйти из кризиса команде будет не просто. В турнирной таблице гости находятся лишь на одиннадцатом месте, и могут опуститься еще ниже, так как преимущество над последней строчкой составляет лишь три очка. У команды большие проблемы в обороне, так как гандбольный клуб Лада Тольятти (жен) много пропускает, но и нельзя сказать, что гости имеют хорошее нападение. Что касается кадровых потерь в этой встрече, то точно не смогут сыграть крайний левый, разыгрывающий и линейный.

В гандбольном противостоянии Сторхаммер (жен) — Лада Тольятти (жен) хозяева являются слишком очевидными фаворитами, так что прогнозисты советуют ставить на их победу в первом тайме и в матче с целом.

http://terek-grozny.ru/cat4-862209-sounders-bulls-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-mls-5×5-15-01-22/

http://gazetavb.ru/cat1-649786-galaxy-earthquakes-prognoz-professionala-na-match-15-01-22/

http://muzizum.ru/cat2-582582-prognoz-porto-kd-povoa-14-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *