Сегодня матч ФТК Рейл-Карго (жен) — Кишварда (жен). Прогнозы и ставки от эксперта 30.12.21

Гандбольный поединок ФТК Рейл-Карго (жен) — Кишварда (жен) должен пройти 30-го декабря, так что у игроков команд еще впереди достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к игре. По московскому времени эта встреча начнется в 18:00. Соперники впервые встречаются в этом сезоне, а в прошлом обе встречиа выиграл гандбольный клуб ФТК Рейл-Карго (жен).

В гандбольной встрече ФТК Рейл-Карго (жен) — Кишварда (жен) букмекеры выставили на хозяев коэффициент 1.005, а вот на гостей котировка гораздо выше — 23. На ничейный результат также высокий коэффициент 22.

После серии из шести поражений подряд главного тренера гандбольного клуба ФТК Рейл-Карго (жен) все же отправили в отставку, а на прошлой неделе руководство представило нового наставника. Под его руководством хозяева сыграли один поединок, и, хотя он и завершился поражением, но все же было видно, что игроки намного больше стараются, и у них получилось навязать сопернику серьезную игру. Новый тренер уже ввел в команде жесткую дисциплину, но все равно у гандбольного клуба ФТК Рейл-Карго (жен) хватает проблем. В первую очередь это слабая скамейка запасных, так что очень часто по ходу матча нет кем усилить игру. Кроме того, главный линейный команды играет только на нападение, и даже несмотря на уговоры наставника, все равно не идет помогать партнерам в обороне, даже если гандбольный клуб ФТК Рейл-Карго (жен) играет в защитном стиле. Сейчас в лазарете хозяев находится основной вратарь, а также могут пропустить матч полусредний и разыгрывающий.

В прошлом матче гандбольный клуб Кишварда (жен) прервал свою победную серию, которая насчитывала семь матчей. Гости выиграли первый тайм с преимуществом в два мяча, но во втором команда посыпалась, так что без шансов уступила сопернику. На турнирное положение этот проигрыш никак не повлиял, ведь гандбольный клуб Кишварда (жен) остается на второй строчке, но отставание от лидера немного увеличилось, так что гостям важно в этом поединке одержать победу. Главный тренер и гандболисты должны вынести урок из последнего тура и на этот раз сыграть намного лучше. Тем более, что из лазарета вышли двое ключевых полусредних игроков и они готовы выйти на площадку. Проблем с гостевыми матчами гандбольный клуб Кишварда (жен) не имеет, играя больше в оборонительном стиле на выезде, но побед не намного меньше, чем в домашних встречах. У гандбольного клуба Кишварда (жен) было на три дня больше времени на подготовку, чем у соперника, и это может сыграть весомую роль, учитывая напряженный календарь команд.

Учитывая атакующий потенциал данных соперников, в гандбольном поединке ФТК Рейл-Карго (жен) — Кишварда (жен) спортивные эксперты намерены делать ставку на тотал более 60.5 мячей.

http://gazetavb.ru/cat4-637864-prognoz-vostochnaya-karolina-payrets-vichita-steyt-shokers-30-go-dekabrya-2021-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat2-852322-prognoz-astrid-sirott-liza-mariya-riu-30-go-dekabrya-2021-goda-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat0-571460-frenz-yunayted-garval-prognoz-professionala-na-futbol-30-12-21/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *