Ставки на матч Мюнхен – Битигхайм Стилерз, прогноз на хоккей от 21.12.21

После перерыва на матчи национальных сборных возобновляются клубные чемпионаты, и 21.12.2021 пройдет хоккейный поединок Мюнхен — Битигхайм Стилерз. Этот матч станет вторым очным противостоянием в этом розыгрыше турнира, а первый раз они встречались два месяца назад, и определить победителя удалось только в серии буллитов. Им стал хоккейный клуб Битигхайм Стилерз, но если брать во внимание последние десять встреч команд, то в них Битигхайм Стилерз имеет только одну победу в основное время и пять поражений. Хоккеисты появятся на льду в 21:30 по Москве.

Ничья в основное время хоккейного матча Мюнхен — Битигхайм Стилерз идет с коэффициентом 5.2 . На хозяев букмекеры дают 1.51, а на гостевую команду принимают ставки по 5.25.

Благодаря летним усилениям хоккейный клуб Мюнхен этот сезон проводит намного лучше, чем предыдущий. Хозяева на протяжении регулярного чемпионата находятся в зоне плей-офф и не теряют шансов побороться за победу в Конференции. Команда идет второй в таблице, а от лидера отстает всего на три очка, так что в любой момент хозяева сами могут вырваться вперед. Нынешний наставник предпочитает атакующий хоккей, так что Мюнхен очень много атакует, а игроки команды забрасывают намного больше шайб, чем их коллеги из других клубов. Если бы так ярко еще играли хоккеисты обороны хозяев, то тогда ХК Мюнхен был бы бесспорным лидером турнира. На сегодняшний день команда демонстрирует хороший уровень игры, не проигрывая уже восемь туров. В них хоккейный клуб Мюнхен одержал шесть чистых побед и два раза сыграл вничью, проиграв в овертайме и выиграв в серии буллитов. Сразу два нападающих вынуждены отбывать дисквалификацию, но у тренера еще есть несколько сыгранных троек.

В этом сезоне хоккейный клуб Битигхайм Стилерз стартовал слабо, и долгое время находился в нижней части таблицы, опережая только явных аутсайдеров. Но, в прошлом месяце пришел новый главный тренер, который ранее работал с более именитыми командами. А под его руководством гости постепенно начали улучшать свою игру, и в каждом матче была видна разница, как грамотно действуют хоккеисты обороны, а также настолько острее заиграли нападающие. Результат не заставил себя долго ждать, так что хоккейный клуб Битигхайм Стилерз начал выдавать серии по несколько побед, благодаря чему сейчас гости занимают уже девятое место и лишь три очка отделяет их от зоны плей-офф. На выезде Битигхайм Стилерз играет не так уверенно, как дома, а свидетельством тому нынешняя гостевая серия, где пока не было побед, а только одно поражение и два выигрыша в овертайме. Основной вратарь восстановился от травмы и сможет выйти на лед, а все остальные травмированные хоккеисты не являются ключевыми.

Хоккейные аналитики не сомневаются, что Мюнхен легко обыграет в основное время ХК Битигхайм Стилерз, а ставка на победу хозяев спокойно зайдет и принесет уверенную прибыль.

http://terek-grozny.ru/cat0-847980-prognoz-refaatyaskevich-katinimarkon-21-12-2021-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat3-566773-prognoz-na-match-gadafi-onduparaka-21-12-21/

http://gazetavb.ru/cat3-633078-prognoz-nefiza-berberovich-naho-sato-21-12-2021-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *