Монтана — Хебар Пазарджик прогноз профессионала 19.12.21

Любители волейбола смогут поединок Монтана — Хебар Пазарджик посмотреть 19.12.2021, а его начало по московскому времени состоится в 19:30. Если брать статистику предыдущих противостояний данных волейбольных команд, то фаворит очевиден, ведь хозяева данной встречи выигрывали шесть раз в восьми поединках, а два поражения были более, чем десятилетней давности.

В волейбольном поединке Монтана — Хебар Пазарджик отечественные букмекеры особо не удивили коэффициентами, выставив котировку 3.94 на победу хозяев площадки, а коэффициент 1.23 стоит на триумф гостей.

Ранее волейбольный клуб Монтана редко показывал какие-то успешные результаты, и участником плей-офф в последний раз получалось стать еще четыре года назад. Но, в межсезонье были подписаны контракты с двумя новыми игроками, пришедшими из других чемпионатов, и именно на этих волейболистах главный тренер строит всю игру. Результаты хозяев резко прыгнули вверх, ведь волейбольный клуб Монтана занимает вторую строчку в турнирной таблице. И пусть от лидера команда отстает уже очень сильно, но перед наставником и игроками никто и не ставил задачу выиграть регулярный чемпионат, а квалификация в плей-офф уже будет хорошим результатом. Если волейбольный клуб Монтана и немного сбавит обороны, что приведет к падению в чемпионате, то сильно сдать позиции все равно не получится, и хозяева уже даже теоретически не опустятся ниже восьмого места. А сейчас команда как раз в неплохой форме, одержав четыре победы в последних пяти турах. В этом поединке под вопросом участие связующего, получившего повреждение в прошлом туре.

Несколько лет назад появился волейбольный клуб Хебар Пазарджик, который благодаря хорошей финансовой поддержке сумел пройти все этапы местного чемпионата, добравшись до высшей лиги. В прошлом году команда смогла там закрепиться, финишировав вне зоны плей-офф, но сейчас гости уже идут четвертыми, что не удивительно, ведь руководство в межсезонье поменяло половину состава, не жалея денег на усиления. Правда, пока Хебар Пазарджик является более домашней командой, ведь в выездных поединках не получается показывать такие хорошие результаты. Половину гостевых встреч волейбольный клуб Хебар Пазарджик проиграл, причем, уже в пяти матчах были поражение 0-3. Сейчас гости находятся в неплохой форме, выдавая серию из трех побед, хотя команде приходилось играть с довольно серьезными соперниками, также располагающимися в зоне плей-офф. Однозначных потерь в составе волейбольного клуба Хебар Пазарджик нет, но за гостей может не сыграть доигровщик, которого не видели на последних тренировках команды.

Волейбольные эксперты в матче Монтана — Хебар Пазарджик предлагают поставить на тотал более 15.5 очков лидера хозяев поля, ведь данный волейболист сейчас на пике формы, да и соперник попался не очень сильный.

http://muzizum.ru/cat4-564864-stavki-na-match-skantorp-yunayted-bristol-rovers-prognoz-na-futbol-ot-18-12-21/

http://terek-grozny.ru/cat3-846543-prognoz-ontario-reyn-tuson-rodranners-19-go-dekabrya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat2-631412-prognoz-ayova-hokayz-yuta-steyt-19-dekabrya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *