Прогноз на матч Атенас Кордоба — Платенсе от эксперта 18.12.21

Очередной тур баскетбольного турнира пройдет 18-го декабря и в нем самым интересным матчем обещает стать противостояние Атенас Кордоба — Платенсе. Сирена о начале поединка прозвучит в 03:30 по Москве. В этом сезоне команды встречаются впервые, а в прошлом между ними было четыре поединка, по итогам которых каждый соперник одержал по две победы, и побеждала постоянно команда, играющая дома.

В баскетбольном поединке Атенас Кордоба — Платенсе на хозяев площадки букмекеры принимают ставки по коэффициенту 0, а на гостевую команду можно поставить по котировке 0.

В межсезонье руководство допустило огромную ошибку, отпустив троих ключевых игроков, так что сейчас баскетбольный клуб Атенас Кордоба просто ужасно выступает, проигрывая практически всем подряд. Не удивительно, что хозяева находятся на последней строчке, и даже подняться на одно место выше в чемпионате будет непросто, так как отставание уже очень большое. В действиях баскетболистов клуба Атенас Кордоба совершенно нет слаженности, так что команда плохо играет в обороне, а еще хуже показывает себя в нападении, ведь только в редких матчах получается набрать большое количество очков. За восемь последних поединков баскетбольный клуб Атенас Кордоба выиграл только две встречи, да и то они были против команд, находящихся также в нижней части турнирной таблицы. Мало того, что в составе хозяев почти не осталось опытных игроков, так в этом поединке еще точно не сыграет основной центровой, а могут пропустить игру еще и оба нападающих.

В данный момент баскетбольный клуб Платенсе находится на стадии перестройки, ведь происходит смена поколений. В составе команды уже практически не осталось опытных ветеранов, так что наставнику приходится делать ставку на молодых баскетболистов, но далеко не все из них готовы сейчас играть на таком высоком уровне. Все это приводит к слабой игре команды, так что баскетбольный клуб Платенсе сейчас находится в нижней части турнирной таблицы и не имеет даже теоретических шансов на то, чтобы пробиться в плей-офф. Но, руководство не давит на наставника, понимая, что для построения новой команды необходимо время, а денег на трансферы выделается не очень много. В большинстве матчей баскетбольный клуб Платенсе действует в оборонительной манере, что связано с отсутствием ярких атакующих баскетболистов. К тому же, единственный тяжелый форвард в команде выбыл на два месяца, и адекватной замены ему нет.

Хозяева баскетбольной встречи Атенас Кордоба — Платенсе сейчас в настолько хорошей форме, что если им и не удастся выиграть, то они точно реализуют свой атакующий потенциал, так что прогнозисты намерены ставить на индивидуальный тотал хозяев более 110.5 очков.

http://terek-grozny.ru/cat1-845051-prognoz-kristina-mladenovich-alison-van-uytvank-17-go-dekabrya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat2-629377-makkabi-kabilio-yaffa-kafr-kasem-prognoz-professionala-na-futbol-17-12-21/

http://muzizum.ru/cat3-563523-tarun-sangha-uttarahand-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-chempionat-indii-17-12-21/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *