Зелбер Вёлфе — Дрезднер Айсловен прогноз и ставки от специалиста 10.12.21

Поклонники хоккея в предвкушении ожидают 10-го декабря, так как в этот день на льду сойдутся такие сильные команды, как Зелбер Вёлфе и Дрезднер Айсловен. По московскому времени поединок стартует в 21:30. Лишь в этом сезоне это будет третья встреча команд, а в предыдущих двух оба раза сильнее были хоккеисты клуба Зелбер Вёлфе, выиграв со счетами 6-4 и 3-2. В общей статистике противостояния Зелбер Вёлфе также лидирует, одержав на 25 побед больше, чем это удалось сопернику.

Если по завершению третьего периода счет на табло в хоккейной встрече Зелбер Вёлфе — Дрезднер Айсловен будет равным, то сыграет коэффициент 4.94 на ничью. Вероятность победы хозяев составляет 3.78, а шансы гостей оценены букмекерами коэффициентом 1.67.

Несмотря на слабый прошлый сезон, у руля хоккейного клуба Зелбер Вёлфе руководство оставило прежнего тренера, так что этот регулярный чемпионат команда проводит снова слабо и ее болельщики даже мечтать не могут о плей-офф. Зелбер Вёлфе в таблице находится на третьем с конца месте, а шансов подняться выше не много, так как отставание существенное, а уровень демонстрируемого хоккея очень слабый. Даже в родных стенах Зелбер Вёлфе не является грозной силой, а на выезде команда проигрывает почти все матчи подряд. Тренер остается руководить командой даже несмотря на слабую форму в этом месяце, когда команда в семи турах пять раз проиграла и только дважды сыграла вничью. Но, ведь хоккейный клуб в овертайме обыграл команду с предпоследнего места, а по буллитам одолел главного аутсайдера. Проблем у хозяев хватает во всех зонах, ведь оборона не отличается взаимодействием, а заброшенных шайб очень мало, так как нападающие не всегда полностью выкладываются в матче и не отличаются изобретательностью.

В этом сезоне хоккейный клуб Дрезднер Айсловен стартовал слабо, и долгое время находился в нижней части таблицы, опережая только явных аутсайдеров. Но, в прошлом месяце пришел новый главный тренер, который ранее работал с более именитыми командами. А под его руководством гости постепенно начали улучшать свою игру, и в каждом матче была видна разница, как грамотно действуют хоккеисты обороны, а также настолько острее заиграли нападающие. Результат не заставил себя долго ждать, так что хоккейный клуб Дрезднер Айсловен начал выдавать серии по несколько побед, благодаря чему сейчас гости занимают уже девятое место и лишь три очка отделяет их от зоны плей-офф. На выезде Дрезднер Айсловен играет не так уверенно, как дома, а свидетельством тому нынешняя гостевая серия, где пока не было побед, а только одно поражение и два выигрыша в овертайме. Основной вратарь восстановился от травмы и сможет выйти на лед, а все остальные травмированные хоккеисты не являются ключевыми.

В хоккейном противостоянии Зелбер Вёлфе — Дрезднер Айсловен спортивные прогнозисты видят явным фаворитом хозяев ледовой арены, так что предлагают взять для ставки не чистую победу, а даже фору -2 шайбы.

http://gazetavb.ru/cat1-625181-prognoz-illinoys-fayting-illini-zhen-michigan-steyt-spartanz-zhen-10-go-dekabrya-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat0-842550-stavki-na-match-bosher-klub-al-ahli-sedab-prognoz-na-futbol-ot-10-12-21/

http://muzizum.ru/cat1-559011-prognoz-nastasya-mariana-shunk-ellen-linzenbolc-09-go-dekabrya-2021-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *