Ставки на матч Марибор – Иерусалим Ормоз, прогноз на гандбол от 08.12.21

Свой следующий домашний матч гандболисты клуба Марибор сыграют 08-го декабря 2021 года, и хозяевам предстоит принять на своей площадке такого соперника, как Иерусалим Ормоз. Команды выйдут из раздевалок на площадку в 20:00 по МСК. Если анализировать последние десять встреч между соперниками, то в них очевидным фаворитом считаются хозяева данного поединка, ведь сумели выиграть семь раз, в том числе одна победа была уже в этом сезоне.

Букмекерские конторы в гандбольной встрече Марибор — Иерусалим Ормоз выставили на хозяев и гостей коэффициенты 1.77 и 2.596, а на ничейный результат стоит огромная котировка 8.

После слабого прошлого сезона руководство гандбольного клуба Марибор решило потратить деньги на усиление слабых позиций, так что в команду пришло три опытных игрока, которые ранее выступали в составе главных соперников. Новички быстро сумели влиться в состав, так что сразу же хозяева начали показывать хорошую игру и регулярно набирать очки. Гандбольный клуб Марибор быстро занял место в первой тройке, и до сих пор не опускается ниже, радуя болельщиков стабильными выступлениями. Особенно хорошо команда играет на своей площадке, где забрасывает много мячей, почти в каждой встрече отдавая предпочтение атакующей схеме игры. В настоящее время главный тренер сумел вывести хозяев на пик формы, ведь они в десяти последних матчах одержали восемь побед. Особенно в этих поединках хорошо смотрелся главный линейный команды, который всегда находится на острие атаки и умеет находить брешь между защитниками соперника. В этом поединке за гандбольный клуб Марибор может не сыграть один крайний игрок.

В этом сезоне гандбольный клуб Иерусалим Ормоз демонстрирует слишком грубую игру, и часто это негативно сказывается на результате. В последнем туре команда проиграла как раз из-за частых удалений, а соперник постоянно использовал большинство, забивая по несколько мячей. Это поражение стало уже четвертым подряд, так что руководство заявило, что в случае еще одного проигранного матча, весь тренерский штаб будет отправлен в отставку. А так как на выезде гандбольный клуб Иерусалим Ормоз играет не лучшим образом, то выйти из кризиса команде будет не просто. В турнирной таблице гости находятся лишь на одиннадцатом месте, и могут опуститься еще ниже, так как преимущество над последней строчкой составляет лишь три очка. У команды большие проблемы в обороне, так как гандбольный клуб Иерусалим Ормоз много пропускает, но и нельзя сказать, что гости имеют хорошее нападение. Что касается кадровых потерь в этой встрече, то точно не смогут сыграть крайний левый, разыгрывающий и линейный.

Учитывая атакующий потенциал данных соперников, в гандбольном поединке Марибор — Иерусалим Ормоз спортивные эксперты намерены делать ставку на тотал более 60.5 мячей.

http://muzizum.ru/cat1-557626-prognoz-na-match-city-united-08-12-21/

http://terek-grozny.ru/cat0-840885-prognoz-akademiya-hokkeya-im-mihaylova-mhk-dinamo-moskva-08-go-dekabrya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat0-623265-prognoz-arkanzas-reyzorbeks-sharlott-49-e-08-dekabrya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *