Ставки на матч Калгари Флэймз (Dinamo web) – Завгородний (ZAV) Питтсбург Пингвинз, прогноз на хоккей от 19.10.21

После перерыва на матчи национальных сборных возобновляются клубные чемпионаты, и 19.10.2021 пройдет хоккейный поединок Калгари Флэймз (Dinamo web) — Завгородний (ZAV) Питтсбург Пингвинз. Этот матч станет вторым очным противостоянием в этом розыгрыше турнира, а первый раз они встречались два месяца назад, и определить победителя удалось только в серии буллитов. Им стал хоккейный клуб Завгородний (ZAV) Питтсбург Пингвинз, но если брать во внимание последние десять встреч команд, то в них Завгородний (ZAV) Питтсбург Пингвинз имеет только одну победу в основное время и пять поражений. Хоккеисты появятся на льду в 12:30 по Москве.

Хоккейный клуб Калгари Флэймз (Dinamo web) получил на свою победу от букмекеров котировку 1.46, на ХК Завгородний (ZAV) Питтсбург Пингвинз конторы принимают ставки по 4.2, а тем, кто верит в ничью, можно поставить на коэффициент 5.6.

Хотя в своем Дивизионе хоккейный клуб Калгари Флэймз (Dinamo web) шел пятым, в Конференции команда идет шестой, а это дает великолепные шансы квалифицироваться в плей-офф. Тем более, что над восьмым местом у хозяев преимущество в пять очков. Главным козырем команды является игра в родных стенах, где Калгари Флэймз (Dinamo web) может дать бой любому сопернику, пусть это будет даже действующий чемпион. У себя дома в этом сезоне хоккейный клуб Калгари Флэймз (Dinamo web) потерпел только одно поражение, когда чистых побед было уже пятнадцать. Правда, команда придерживается игры от обороны, так как тренер в первую очередь нацелен на результат, так что результативную игру хозяева показывают крайне редко. В последней домашней серии хоккейный клуб Калгари Флэймз (Dinamo web) выиграл все четыре встречи, после чего на выезде команда смогла выиграть только однажды, еще один раз праздновав победу в овертайме, но два оставшихся матча были проиграны. Не поможет хозяевам в этом поединке правый нападающий.

Нынешний сезон хоккейный клуб Завгородний (ZAV) Питтсбург Пингвинз проводит под руководством неопытного наставника, который только первый год работает главным тренером. С ним команда пока не может зацепиться за плей-офф, занимая двенадцатое место и очень сильно отставая от восьмого. Дело в том, что Завгородний (ZAV) Питтсбург Пингвинз сильно играет только против аутсайдеров, а еще может неплохо смотреться на своем льду. А вот на выезде, да еще и в матчах с сильными соперниками команда теряется, часто теряя шанс на очки еще во втором или даже первом периоде. Оборону гостей нельзя назвать безнадежной, но часто недорабатывают нападающие, которые в среднем за матч забрасывают не более трех шайб. После серии из пяти поражений хоккейный клуб Завгородний (ZAV) Питтсбург Пингвинз сумел выиграть два матча подряд, но в последнем туре гостей снова ожидал проигрыш. Можно отметить, что, несмотря на невысокое место в таблице, у ХК Завгородний (ZAV) Питтсбург Пингвинз по ходу сезона еще не было ни одного разгромного поражения.

Хоккейные аналитики не сомневаются, что Калгари Флэймз (Dinamo web) легко обыграет в основное время ХК Завгородний (ZAV) Питтсбург Пингвинз, а ставка на победу хозяев спокойно зайдет и принесет уверенную прибыль.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *