Ставки на матч Андреа Амалия Роска – Сапфо Сакеллариди, прогноз на теннис от 18.10.21

Теннисный поединок Андреа Амалия Роска — Сапфо Сакеллариди организаторы турнира согласились перенести на 18-го октября, таким образом предоставив лишний день отдыха участникам этой встречи. А действия на корте начнутся в 13:30 по Москве. Если брать во внимание статистику предыдущих встреч, то Андреа Амалия Роска является очевидным фаворитом, одержав восемь побед при трех поражениях.

На то, что Андреа Амалия Роска выиграет данный теннисный поединок, букмекеры дают коэффициент 1.176, а на то, что сильнее будет Сапфо Сакеллариди, стоит котировка 4.46.

Несмотря на то, что в прошлом поединке удалось одержать победу, все же видно, что сейчас Андреа Амалия Роска находится не в лучшей физической форме, так что не хватило сил продемонстрировать стабильную игру, которую можно было увидеть в начале сезона. Причиной этого стал напряженный график, ведь за последнюю неделю пришлось сыграть четыре поединка, и все они выдались довольно тяжелыми, так как ни один не завершился досрочной победой. Так как со времени последнего матча прошло немногим больше суток, то вряд ли стоит ожидать, что Андреа Амалия Роска сумеет восстановить силы и покажет свою лучшую игру. К тому же, на грунтовых кортах Андреа Амалия Роска никогда не отличается яркими результатами, ведь за всю карьеру не получилось выиграть даже небольшой турнир на медленном покрытии, хотя на харде было уже несколько триумфов. Андреа Амалия Роска постарается выиграть после второго сета, но это вряд ли получится, учитывая уровень нынешнего оппонента.

Несмотря на то, что на протяжении всего сезона Сапфо Сакеллариди испытывает постоянные проблемы с травмами, в целом получилось неплохо выступить на прошлом турнире. Получилось дойти до третьего круга, даже несмотря на то, что пришлось выйти на корт сразу после того, как было восстановление после травмы спины. По игре видно, что Сапфо Сакеллариди по ходу сезона может еще значительно прибавить, а так как после травмы было достаточно практики, то это может произойти как раз на данном турнире. В первом матче была уверенная победа 6-4 и 6-3 над оппонентом, который находится выше в рейтинге, но пребывает в плохой форме. Грунтовое покрытие можно считать профильным, ведь каждый год Сапфо Сакеллариди проводит на нем самое большее количество матчей, так что обладает огромным опытом выступления на данных кортах. Сапфо Сакеллариди имеет хорошую подачу, но и неплохо действует на приеме, постоянно стараясь обострить игру своими форхендами.

Спортивные эксперты в теннисном противостоянии Андреа Амалия Роска — Сапфо Сакеллариди ожидают напряженной борьбы, так что лучше всего брать для ставки тотал более 22.5 геймов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *