Сибирские Снайперы — МХК Молот прогноз специалиста на хоккей 14.10.21

Поклонники хоккея в предвкушении ожидают 14-го октября, так как в этот день на льду сойдутся такие сильные команды, как Сибирские Снайперы и МХК Молот. По московскому времени поединок стартует в 14:30. Лишь в этом сезоне это будет третья встреча команд, а в предыдущих двух оба раза сильнее были хоккеисты клуба Сибирские Снайперы, выиграв со счетами 6-4 и 3-2. В общей статистике противостояния Сибирские Снайперы также лидирует, одержав на 25 побед больше, чем это удалось сопернику.

Коэффициенты на хоккейный поединок Сибирские Снайперы — МХК Молот оказались вполне предсказуемыми, ведь на хозяев принимают ставки по 2.44, на гостей по 2.18, а поставить на ничью можно по 4.1.

Несмотря на слабый прошлый сезон, у руля хоккейного клуба Сибирские Снайперы руководство оставило прежнего тренера, так что этот регулярный чемпионат команда проводит снова слабо и ее болельщики даже мечтать не могут о плей-офф. Сибирские Снайперы в таблице находится на третьем с конца месте, а шансов подняться выше не много, так как отставание существенное, а уровень демонстрируемого хоккея очень слабый. Даже в родных стенах Сибирские Снайперы не является грозной силой, а на выезде команда проигрывает почти все матчи подряд. Тренер остается руководить командой даже несмотря на слабую форму в этом месяце, когда команда в семи турах пять раз проиграла и только дважды сыграла вничью. Но, ведь хоккейный клуб в овертайме обыграл команду с предпоследнего места, а по буллитам одолел главного аутсайдера. Проблем у хозяев хватает во всех зонах, ведь оборона не отличается взаимодействием, а заброшенных шайб очень мало, так как нападающие не всегда полностью выкладываются в матче и не отличаются изобретательностью.

В прошлом регулярном сезоне хоккейный клуб МХК Молот слабо начал, но затем сильно прибавил и финишировал в зоне плей-офф. Этот сезон складывается для команды кардинально наоборот. Если поначалу гости были среди лидеров, а также недолгое время возглавляли таблицу, то сейчас хоккейный клуб МХК Молот настолько слабо играет, что скатился уже к одиннадцатому месту. С каждым туром шансов вернуться в плей-офф все меньше, ведь сейчас отставание от восьмой строчки уже достигает пятнадцати очков. Падение хоккейного клуба МХК Молот продолжается, ведь побед не было уже двенадцать туров, а за этот период команда разжилась только четырьмя очками, потерпев девять поражений. Две недели назад был уволен главный тренер, но новый наставник пока не сумел вывести гостей из крутого пике. Нападающие в последних поединках редко забрасывают больше одной шайбы, а оборона слишком часто сыпется, так как было уже четыре разгрома. У гостей на лед не выйдут левый и правый нападающий из одной тройки.

Хоккейные аналитики не сомневаются, что Сибирские Снайперы легко обыграет в основное время ХК МХК Молот, а ставка на победу хозяев спокойно зайдет и принесет уверенную прибыль.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *