Ставки на матч Алексей Фокин – Жан Скиндер, прогноз на теннис от 10.10.21

Несмотря на то, что Алексей Фокин считается главным претендентом на победу в этом турнире, путь к финалу еще долгий, и для начала необходимо 10-го октября обыгрывать такого неудобного оппонента, как Жан Скиндер. Зрители на трибунах появятся в 17:00 по московскому времени, и тогда же стартует прямая трансляция игры на спортивных каналах. Ранее не было официальных встреч между данными соперниками.

Невысокий коэффициент 2.282 демонстрирует, что Алексей Фокин считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 1.56 доказывает, что Жан Скиндер является аутсайдером.

Алексей Фокин может похвастаться тем, что два последних турнира прошли на высоком уровне, так как в обоих были поражения только от будущих обладателей трофея. Это говорит о том, что Алексей Фокин все же умеет играть на грунтовых кортах, чего нельзя было сказать еще год назад. На этом турнире был сыгран только один поединок, который завершился легкой победой, которую получилось одержать менее, чем за час, так как счет был 6-1 и 6-0. Алексей Фокин максимально реализует свои геймы, показывая высокую точность на своей подаче. А так как Алексей Фокин еще и очень сильно подает, то это позволяет практически в каждом матче заставлять оппонента играть по своим правилам. Так как Алексей Фокин имеет только 24 года, то молодой организм очень быстро восстанавливается от нагрузок, которые возникают из-за сложного календаря. Так что, хоть последняя встреча была совсем недавно, в этом матче Алексей Фокин снова будет показывать высокий уровень тенниса и хорошую выносливость.

В этом году Жан Скиндер не радует ни своими результатами, ни игрой. На харде на двух турнирах получилось дойти до полуфинала, но там очень сильно повезло с календарем, так как попадались очень легкие оппоненты. Но, как только произошла смена покрытия, то результаты существенно упали, ведь Жан Скиндер предпочитает быстрый теннис, а на грунте мало просто сильно бить по мячу и быстро бегать по корту. К тому же, в прошлом месяце была небольшая травма левой лодыжки, которая выбила из стоя на три недели, что привело к потере формы. На этом турнире было сыграно два поединка, и в обоих были победы, хотя ошибки были с обоих сторон, но все же Жан Скиндер в этом году отличается везением, так что после трех сетов получилось с трудом пройти дальше. Нынешний оппонент в гораздо лучшей форме, чем двое предыдущих, так что если будет допущено снова так много ошибок, то уже точно не получится выиграть. А Жан Скиндер не всегда надежно закрывает заднюю линию и часто не успевает на выходы к сетке.

Спортивные эксперты в теннисном противостоянии Алексей Фокин — Жан Скиндер ожидают напряженной борьбы, так что лучше всего брать для ставки тотал более 22.5 геймов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *