Прогнозы и ставки специалистов на матч Гаврила/Димитрова — Сезер/Энил 08.10.21

Несмотря на то, что Гаврила/Димитрова считается главным претендентом на победу в этом турнире, путь к финалу еще долгий, и для начала необходимо 08-го октября 2021 года обыгрывать такого неудобного оппонента, как Сезер/Энил. Зрители на трибунах появятся в 13:00 по московскому времени, и тогда же стартует прямая трансляция игры на спортивных каналах. Ранее не было официальных встреч между данными соперниками.

Невысокий коэффициент 1.53 демонстрирует, что Гаврила/Димитрова считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 2.46 доказывает, что Сезер/Энил является аутсайдером.

Гаврила/Димитрова может похвастаться тем, что два последних турнира прошли на высоком уровне, так как в обоих были поражения только от будущих обладателей трофея. Это говорит о том, что Гаврила/Димитрова все же умеет играть на грунтовых кортах, чего нельзя было сказать еще год назад. На этом турнире был сыгран только один поединок, который завершился легкой победой, которую получилось одержать менее, чем за час, так как счет был 6-1 и 6-0. Гаврила/Димитрова максимально реализует свои геймы, показывая высокую точность на своей подаче. А так как Гаврила/Димитрова еще и очень сильно подает, то это позволяет практически в каждом матче заставлять оппонента играть по своим правилам. Так как Гаврила/Димитрова имеет только 24 года, то молодой организм очень быстро восстанавливается от нагрузок, которые возникают из-за сложного календаря. Так что, хоть последняя встреча была совсем недавно, в этом матче Гаврила/Димитрова снова будет показывать высокий уровень тенниса и хорошую выносливость.

Сейчас Сезер/Энил только начинает свое возвращение после серьезной травмы, так что пока нельзя сказать, что 82-я ракетка мира находится на пике формы. После восстановления было сыграно только четыре поединка, в которых было две победы и два поражения. Было видно, что Сезер/Энил еще набирает обороты, ведь нет в действиях прежней уверенности, так что иногда Сезер/Энил все же неловко играет на приеме, так что если длится долгий обмен ударами, то начинаются появляться ошибки. Сезер/Энил больше любит играть на харде, где можно применить свой агрессивный стиль, а вот на грунте не всегда получается выдержать вязкий теннис, да и физическая форма не позволяется по полной выкладываться в каждом матче. С каждым поединком виден небольшой прогресс, но все же Сезер/Энил вряд ли скоро вернет себе 15-ю позиции в рейтинге мирового тенниса.

Так как Гаврила/Димитрова и Сезер/Энил сейчас находятся не в лучшей форме, но все же Гаврила/Димитрова в целом лучше действует на данном покрытии корта, то можно сделать ставку на победу с форой +1.5 гейма.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *