Юрий Шичко — Анна Сокол прогноз и ставки от специалиста 07.10.21

Не прошло даже суток, как Юрий Шичко снова выйдет на корт, ведь следующий поединок пройдет 07.10.2021 и его начало по Москве запланировано на 20:00. Соперником в этой встрече будет выступать Анна Сокол, так что поклонников большого тенниса ожидает интересная игра, так как можно будет увидеть двух легендарных представителей данного вида спорта.

На то, что Юрий Шичко выиграет данный теннисный поединок, букмекеры дают коэффициент 1.51, а на то, что сильнее будет Анна Сокол, стоит котировка 2.384.

Юрий Шичко может похвастаться тем, что два последних турнира прошли на высоком уровне, так как в обоих были поражения только от будущих обладателей трофея. Это говорит о том, что Юрий Шичко все же умеет играть на грунтовых кортах, чего нельзя было сказать еще год назад. На этом турнире был сыгран только один поединок, который завершился легкой победой, которую получилось одержать менее, чем за час, так как счет был 6-1 и 6-0. Юрий Шичко максимально реализует свои геймы, показывая высокую точность на своей подаче. А так как Юрий Шичко еще и очень сильно подает, то это позволяет практически в каждом матче заставлять оппонента играть по своим правилам. Так как Юрий Шичко имеет только 24 года, то молодой организм очень быстро восстанавливается от нагрузок, которые возникают из-за сложного календаря. Так что, хоть последняя встреча была совсем недавно, в этом матче Юрий Шичко снова будет показывать высокий уровень тенниса и хорошую выносливость.

Сейчас Анна Сокол только начинает свое возвращение после серьезной травмы, так что пока нельзя сказать, что 82-я ракетка мира находится на пике формы. После восстановления было сыграно только четыре поединка, в которых было две победы и два поражения. Было видно, что Анна Сокол еще набирает обороты, ведь нет в действиях прежней уверенности, так что иногда Анна Сокол все же неловко играет на приеме, так что если длится долгий обмен ударами, то начинаются появляться ошибки. Анна Сокол больше любит играть на харде, где можно применить свой агрессивный стиль, а вот на грунте не всегда получается выдержать вязкий теннис, да и физическая форма не позволяется по полной выкладываться в каждом матче. С каждым поединком виден небольшой прогресс, но все же Анна Сокол вряд ли скоро вернет себе 15-ю позиции в рейтинге мирового тенниса.

Учитывая игру в этом сезоне, теннисные аналитики уверены, что Юрий Шичко будет сильнее в данном поединке, чем Анна Сокол, так что можно ставить не просто на победу, а брать фору -2 гейма.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *